+1

Снова город Щучинск

Андрей Вишнёв 6 years ago in Сервис updated by Юрий Ткаченко 6 years ago 7

Такое ощущение что вы вообще не читаете сообщения уже 10 раз просил добавить маршруты №6(Торговый Дом-мкр,Южный),№8(Автовокзал-Дачи) в базу,но мои сообщение каждый раз остаются без ответа,пожалуйста добавьте их, gps навигация есть , но автобусы отображаются под другими маршрутами это не удобно.Если нужны схемы они есть на картах  Wikirouts № 6https://wikiroutes.info/schuchinsk?routes=34918 и №8 https://wikiroutes.info/schuchinsk?routes=36019.Добавьте пожалуйста!!

Андрей Вишнёв  приносим свои извинения за задержку в прорисовке маршрутов, на этой неделе вопрос будет закрыт. Благодарим Вас за участие в развитии проекта.

+1

через какое время маршруты будут добавлены?

так что с прорисовкой?

Добрый день маршруты будут добавлены до 17 марта.

Добрый день Андрей!

приносим свои извинения за задержку в ответе! 

По по с перевозчиками города Щучинска, выяснилась следующая информация.

Автобусы передвигающиеся по маршруту №6 (Торговый Дом-мкр,Южный) не оснащены GPS оборудованием, в этой связи на данный момент нет возможности его мониторинга в infobus.

Маршрут №8 (Автовокзал-Дачи) является сезонным и сейчас не выполняется. Он начнет свою работу с 1 мая, в infobus он будет доступен.

Вы можете добавить 6 маршрут  как в викироутс что бы хотя бы он был в базе ?Иногда gps оборудование включают на 6 маршруте если например меняют автобусы,но включают как 5 маршрут  ,просто было бы удобно чтобы были хотя бы основные городские маршруты для ориентировки по городу ,так же например и в Кокшетау не все маршруты оборудованы  gps оборудованием, но они есть в базе . Многие люди пользуются вашим прекрасным приложением,просто иногда и не понятно где какой автобус останавливается и ориентироваться  сложно.Спасибо вам от жителей города если вы откликнитесь на данный запрос

Согласно Вашей просьбе, в infobus добавлена схема маршрута №6. 

Благодарим Вас за отзыв о нашем приложении.