+1

просто ужасное и позорная система отслеживания ГПС. а автобусы ездят еще хуже.

the_one_matrix 1 year ago in Сервис updated 1 year ago 6

просто ужасное и позорная система отслеживания ГПС. а автобусы ездят еще хуже.

Добрый день! Подскажите в каком городе вы используете наше приложение?

г. Семей,  маркер автобуса может зависнуть на пол часа, потом появиться по середине своего пути и опять зависнуть и так далее. такое происходит очень часто,Это влечет за собои огромное не доверие что автобус стоит или едет или что с ним, приходишь на остановку, думая что он еще далеко, а выясняется что он уже на другом конце города.Так что система в работе - ноль. В большинстве случаях стал просто выходить на остановку и ждать автобус. Но какого черта? Если есть программа,есть установленный гпс. Это что, типа для отвода глаз? Как говорят в народе отмывание денег? А то как ездят автобусы это вообще отдельная история. в двух словах - водилы как хотят так и ездят. захотел ушел с линии, захотел пошел кушать, нужны деньги вдруг то немного поработает. 

У вас используется андроид или iOS версия?  Ваше обращение по поводу зависания требует разбирательств потому что на других устройствах данное обращение не подтвердилось!

я это вижу на 3 разных телефона + 2 разных компьютерах. могу даже сделать фотки с разными периодами времени.но ведь это ничего не даст. уже по вашему ответу: "что на других устройствах данное обращение не подтвердилось!"могу понять что дело гиблое. 

В обратной связи через приложение на телефоне напишите ваши контакты постараемся решить вашу проблему...

Для чего нужны мои контакты, чтобы решить Вашу проблему а не нашу?