+14

Передвижение 43 маршрута

Анара Тасмагамбетова 11 years ago updated by nake 5 years ago 10

Именно  43 маршрут движется замедленно, также странным образом автобус появляется в одном месте, затем исчезает и выскакивает в другом. Направление значков у всех автобусов показывают в одну строну, т.е. не понятно в какую сторону едет автобус. За другими автобусами подобного не наблюдала.

Автобусы 43 маршрута оборудованы gps-терминалами, которые не передают направление движения. Поэтому стрелки смотрят в одну сторону.

+1

почему датчики 43 автобуса практически не передвигаются, а лишь резко появляются в другом месте?

У 43 маршрута плохие джипиэс-терминалы.


почему датчики 43 автобуса передвигаются медленне чем датчики других автобусов?

Как мы ответили выше, автобусы 43 маршрута оборудованы gps-терминалами устаревшего типа. Они передают данные с большой задержкой.

+1

Такая же проблема с 30 маршрутом. Почему то нужные мне маршруты (раньше 43-й, сейчас 30-й маршрут) не работают как положено. Какова ситуация с 30-м?

У меня такая же проблема. Смотришь и не понимаешь, куда движется маршрут, из-за того, что все стрелки на правый берег указывают. За передвижением отследить сложно, это непрерывно у монитора нужно бдить, что конечно не реально ,учитывая медленную скорость передвижения
+1

Как насчет системы оценки стиля вождения водителя на сайте? Что бы была хоть какая то возможность поставить человеку  лайк\дизлайк ну или коммент.

Водителям автобусов абсолютно насрать на твои лайки и дизлайки. Ну или на коммент. Не тупи.

Спасибо за предложение. Мы планируем сделать книгу обращений в мобильном приложении infobus.